создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » ДРУГОЕ » Почему у людей есть доверие к моим услугам
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Почему у людей есть доверие к моим услугам

Почему у людей есть доверие к моим услугам ? Такой вопрос я решил задать сам себе. Вы спросите зачем ? Отвечу просто, нужно развивать свой потенциал. и выходить на рынок клиентов с именем. Что подразумеваю под последним словом. Да вы правильно поняли, уважаемый заказчик или фирма с известной торговой маркой дает рекомендацию и она стоит многого.

Можно отлично находится в поиске, можно хорошо быть видным в социальных сетях, но без хороших отзывов в том же гугле и фейсбуке, правильно фейк. Скажу больше, мои клиенты иногда меня просят подробней посмотреть информацию о компании, а точнее сделать анализ, все что есть на просторах интернет. Сколько раз смотришь вроде все красиво, но начинаешь копать глубже, а там одни минусы. Понятно что многие люди не могут даже найти фото с отзывов,  в поиске о медицинском препарате например, изображение клиента взято с иностранного ресурса. Сами понимаете он никак не может что-то рассказать :) 

Кстати есть известно такое приложение, лучше платное, через которое установив в мобильном можно глянуть как называют тот или иной номер. Просматривал и все свои теги, то есть имена как меня обозвали, и очень рад что плохих нет. Думаю что новые клиенты тоже меня ищут страхуясь, с учетом как в Украине некоторые ведут бизнес, ничего удивительного нет. 

 

2024-04-25 | 519 | ДРУГОЕ | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar