создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » Устройства в сети » Почему стоит поискать изображение в гугл, если сомневаетесь
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Почему стоит поискать изображение в гугл, если сомневаетесь

Почему стоит поискать изображение в гугл, если сомневаетесь ? По порядку, как-то увидел рекламу в социальной сети одежда, свое производство. Ну это можно отнести и к обуви, головным уборам и так далее. Вроде вещи и симпатичные, но вот как-то цена не вяжется. Да можно говорить про акции, скидки, но все же.

Не ленимся искать в гугл картинки. Как это сделать ? Очень просто сохранить на компьютере или телефоне потом сделать поиск по фото. Если не удается скачать, делайте скриншот. Бывает изображения специально занижают в размере, а это для того чтобы оно хуже находил в поиске. Фотошопят, заменяя цвет изделия и фон, по возможности.

Если в товаре вы не можете нормально разглядеть тонкости, советую задуматься о его происхождении. Могут вещи выпускаться в Китае под украинским брендом, согласен. И таковые на рынке есть, но чаще на копеечные тряпки просто пришивают максимум лейбы. 

2024-04-25 | 399 | Устройства в сети | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar