создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » Устройства в сети » Как детям заблокировать доступ к ненужным сайтам ?
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Как детям заблокировать доступ к ненужным сайтам ?

Как детям заблокировать доступ к ненужным сайтам ? С таким вопросом мне все чаще обращаются клиенты. Особенно во время онлайн занятий подростки не совсем занимаются тем чем надо. Хоть учебный год и закончился, вопрос для многих остается ребром. Девайсы все больше и больше вошли в повседневную жизнь, и с таким справится тяжело если все время находится рядом нет возможности. 

Сейчас я расскажу и дам вам программу для компьютера под управлением виндовс, от XP до десятки включительно, которая позволяет блокировать сайты. Конечно их нужно внести руками и забыть. В чем прелесть софтины Any Weblock ? Во первых она бесплатная, да есть минус что официального сайта поддержки нет, но работает прекрасно.

Каков принцип работы ? На раз, два и три. Устанавливаем и придумываем сложный пароль, вводим. Это нужно чтобы подросток не мог сам её открыть и удалить закрытый сайт. Далее вводим ссылку блокируемого ресурса, понятно что интернет браузеры перед этим всем делом закрываем.

Но ведь ребенок может удалить программу и поставить заново ? Это самый частый вопрос :) В том то и дело что софтина сделана на отлично. После удаления закрытые ресурсы все равно не открываются в интернете. А после повторной установки требует пароль который ранее ввел родитель. Чтобы подросток опять же не смог удалить блокировку сайта.

Просто понятно и доступно, у кого непослушные дети в интернете, рекомендую !

2024-04-26 | 376 | Устройства в сети | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar