создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » О создании сайта » Почему полезно писать на сайте о том чего мало в интернете
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Почему полезно писать на сайте о том чего мало в интернете

Почему полезно писать на сайте о том чего мало в интернете. Давайте начнем с того что рядовой пользователь компьютера задав гугл вопрос и не найдя ответ, просто переходит к другим делам. Более продвинутые меняют и сокращают поисковые фразы, и даже ищут в иностранном сегменте. 

Вот позавчера написал статью про то как можно одним включением витой пары выключить интернет дома или в офисе. Причем случай в моей практике не первый, вот и сам поинтересовался как быть человеку который видит подобное действие, но не знает правильно это или нет.

Конечно же поисковой системе задал короткий вопрос, и с первой попытки ничего толкового не нашел. Еще порывшись понял что в данный момент человек в Украине задав подобное не откроет. Принял решение написать заметку для других. Через сутки она уже есть в поисковой индексации. 

Вот потому уникальные (редкие) посты на любые тематики очень полезны для продвижения ресурса, если конечно вы на нем что-то делаете !

2024-04-20 | 301 | О создании сайта | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar