создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » О создании сайта » Как правильно наполнять сайт, форматирование и уникальность наше все
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Как правильно наполнять сайт, форматирование и уникальность наше все

Как правильно наполнять сайт ? Да что там сложного, пиши уникальное и добавляй на ресурс. Так думают те кто вроде и знаком с компьютером, но не понимают что такое форматирование. Процесс разметки текста, в текстовом редакторе типа Microsoft Word и HTML (язык гипертекстовой разметки) имеет существенные отличия.

И не удивительно что скопировав текст из ворд и вставив в визуальный редактор на сайт, страница разъезжается в разные стороны и выглядит очень некрасиво. Как быть в таком случае ? Все просто, копируем текст в обычный блокнот, а оттуда потом в редактор сайта. Более продвинутым рекомендую использовать notepad++, прелесть его в том что после установки ярлыка на панель задач вы можете с легкостью создавать не одну вкладу и сохранять не думая. У кого мас есть отличная альтернатива sublimetext.

Продолжая о форматирования сразу скажу что все красивые цветные буквы, большие заголовки и абзацы слетают, нужно заново в редакторе HTML все это проделать. Вот потому не занимайтесь лишним трудом, для удобства пользователей и придумали визуальные редакторы HTML.

Еще хочется сказать про изображения, их тоже пытаются скопировать, как раз картинка на сайте это ссылка по которой она показывается. Поэтому грузим на сайт, а уж потом вытягиваем из редактора. Про уникальность текста много говорить не нужно, либо переписываете чужой до неузнаваемости, либо пишем сами хорошее сочинение. Поиск контента на иностранных ресурсах с дальнейшим переводом вещь неплохая, вот только там пишут на порядок меньше ;)

2024-04-24 | 345 | О создании сайта | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar