создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » О создании сайта » Первая страница в гугле не значит что к вам побегут клиенты
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Первая страница в гугле не значит что к вам побегут клиенты

Первая страница в гугле не значит что к вам побегут клиенты, о чем это или для кого. Ну начну с того что сайтами я занимаюсь более 10 лет, всякое было. Но несколько интересных случаев когда ресурс заказчиков был на первой странице в поисковой выдаче, но были недовольства. 

Один из примеров, сделал сайт по товару который несколько лет назад был очень популярный. Мой клиент дично привез его из поднебесной, снял офис сделали ресурс, а товар не продается. Причем звонков было море. Он начал изучать конкурентов и как оказалось цена у него выше. Причем наценка была незначительная. Копнув глубже  стало понятно, другие завезли на порядок дешевле. Несложно догадаться, что было и местами есть на таможне.

Я всегда своим заказчикам говорю и говорил, вы можете быть на первой странице в гугл, но это не значит что у вас будет стоять очередь за товарами и услугами.  Все зависит от того как сами построите бизнес. В большинстве люди это понимают, правда есть и такие что думают иначе. С последними давно дело не имею )

2024-03-29 | 276 | О создании сайта | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar