создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » О создании сайта » Еще раз о создании сайта для США
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Еще раз о создании сайта для США

Как то писал про продвижения сайта в США. В данный момент уехали туда близкие знакомые, бывшие заказчики. И нужно несколько сайтов по бизнесу. Но понятно пока нет как говорят там вида разрешения на работу, в эти полгода есть время наполнить ресурсы, чтобы в дальнейшем был хороший старт в продвижении.

Реклама которую так любят за океаном тоже не всегда себя оправдывает, чаще это точка на карте то есть гугл мой бизнес. Для лицензированного вида деятельности, а в США ходить по домам, квартирам ремонтировать бытовую техники нужно кроме оформления в соответствующих органах, сдать отпечатки пальцев в полицию. Думаю несложно догадаться зачем, и если вы хотите поставить еще точку на карте есть графа номера лицензии, то есть добавить много не получится. Так что теперь не только реклама, но и сайты с хорошим контентом имеют спрос в Америке.

Как там делают сайты и сколько это стоит ? Простой пример, сайт на вордпресс с минимальным наполнением хотят от 1000$ и все включено от 3000$. Недавно через знакомого общался с представителем компании по продвижению бизнеса из Филадельфии, спрашивали о сайте и дизайне. Посмотрел ихний сайт, явно который делали сами, точку на карте с одним отзывов, улыбнулся и озвучил цены на услуги. При этом в фирме работает 5 человек, но это США и ничего удивительного )

 

2024-04-25 | 319 | О создании сайта | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar