создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » Настройка компьютера » Обновления виндовс 7 в ручном режиме
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Обновления виндовс 7 в ручном режиме

Обновления виндовс 7 в ручном режиме, с использованием одного файла. А что так можно было спрашивают у меня ? Начнем с того что майкрософт давно не поддерживает семерку полноценно. Но умельцы собрали это в одной программе. Принцип прост, вы заходите на сайт, скачиваете файл, запускаете и ждете. Если он не новый вам будет предложено обновить, программа сама загрузить и положит в ту папку откуда вы устанавливали. То есть нужно запустить снова. Далее просто ПО все за вас сделает, установит обновления и несколько раз перегрузит компьютер.

Из личного опыта, только на нескольких компьютерах из сотни у меня пошло не так. И то программа вернула назад все. Кому это нужно ? Просто и понятно, тем кто ставил семерку несколько лет назад. Зачем нужны обновления ? К примеру некоторые антивирусные программы без этого никак не хотят устанавливаться.  

Время установки зависит от скорости вашего компьютера, то есть оперативная память, процессор и наличие SSD. На слабых может устанавливаться и несколько часов, в зависимости от количества ! Если у вас ноутбук обязательно подключите зарядку.

2024-04-18 | 335 | Настройка компьютера | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar