создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » ДРУГОЕ » Несколько кафе на районе закрылось, что дальше
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Несколько кафе на районе закрылось, что дальше

Несколько кафе на районе закрылось, что дальше. Вы спросите, а причем тут такие заведения и мой бизнес. Все началось с того что первые свои встречи по сайтам и компьютерам проводил в кафе Бахус. Почти полгода назад они закрылись, теперь там аптека и мясной магазин. Очень теплые были отношения с хозяевами. Когда-то делал им сайт и ставил камеры видеонаблюдения. Сначала ковид, теперь война внесла свои плохие коррективы. 

Потом было другое кафе неподалеку, что там нравилось так это качество интернет. Бренд кафе довольно известный, но элементарное кофе совсем невкусное. Буквально вчера приехал с клиентом, а они съезжают, выносят мебель. Благо нашел очень спокойное заведение, с новым ремонтом и хорошей кухней. Правда провайдер там не лучший, но как говорится, что имеем то и имеем.

Сейчас с заказчиками в основном встречаюсь у них в офисах, а железо привозят домой. Кафе крайне редко, по сайтам можно пообщаться онлайн. Надеюсь что после нашей победы все будет лучше ! 

2024-04-19 | 278 | ДРУГОЕ | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar