создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » ДРУГОЕ » Можно ли верить отзывам на сайтах известных магазинов
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Можно ли верить отзывам на сайтах известных магазинов

Можно ли верить отзывам на сайтах известных магазинов. Я бы сказал так, и да, и нет. Конечно стоит вчитываться в каждый, условно говоря. Например когда ниже стоит несколько негативных, а выше все позитивные. Тут можно понять что вначале кто-то купил и высказал недовольство, потом так называемые заказные, написали хорошее. 

Мой опыт покупок, особенно техники довольно не маленький. Для себя и клиентов покупаю разное, и чаще через интернет. Вот решил недавно приобрести себе один переходник известного бренда, цена небольшая порядка 7$. Нашел на одной известной торговой площадке, забрал. В итоге оказался неработоспособным. Возвращать не стал, пригодится в одном деле от него кабель, он там особенный. А купить отдельно будет почти также.

Написал свой отрицательный отзыв, чтобы другие видели. И начал вчитываться в те что уже есть. Как оказалось довольно шаблонные. Просто не думал что для вещи в такую стоимость такое делают. Причем не так давно покупал подобную вещь в три раза дешевле, и работает как часы. 

Вывод только один, внимательно читаем между строк в отзывах, и делаем правильные выводы :) 

2024-04-25 | 291 | ДРУГОЕ | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar