создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » ДРУГОЕ » Доски объявлений теперь только с регистрацией
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Доски объявлений теперь только с регистрацией

Доски объявлений теперь только с регистрацией. Уже давно собирался это сделать и вот время пришло. Сайтам почти по десять лет. Спам просто надоело чистить. Каждый день было огромное количество хлама добавляемого гостями. И могу сказать следующее, объявления стали качественней. Нет проверок, после того как пользователь зашел через социальную сеть гугл или фейсбук, наполнил и добавил, оно сразу видно всем на сайте.

Мне пишут люди про некоторые объявления, что мол вот они аферисты и так далее. Еще раз, любая доска объявлений не несет ответственность за содержимое, тексты и фото. Вы обращаетесь за товаром, услугой и другим на свой страх и риск. По поводу удаления объявлений которые не актуальны ? Если вы подавали зарегистрировавшись, можете сами сделать. Если как гость пишите, будем что-то думать.

Про установку ваших баннеров на сайте, и что она дает ? Услуга платная, оговаривается индивидуально. Но как выражаются для массы ссылками, иногда полезна в продвижении. 

2024-04-19 | 211 | ДРУГОЕ | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar