создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » ДРУГОЕ » Как должно быть обустроено место человека работающего в IT сфере
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Как должно быть обустроено место человека работающего в IT сфере

Как должно быть обустроено место человека работающего в IT сфере ? Своим примером я немного об этом вам поведаю. Ну начнем с главного, конечно компьютер без него никак. Тут и диски жесткие чужие подключаю и платы. Я уже не говорю о флешках и больших сменных носителях. Монитор, использую 32 дюймовый телевизор с большим разрешением, так как работают подолгу с сайтами. И портов разных для подключения хватает, да и другое помимо чужих системных блоков, типа медиа плееров и подобного тоже приходится запускать. Для проверки звука есть несколько видов, колонки, наушники. Такая же ситуация с блютуз гаджетами. 

Что всегда есть недалеко для возможного тестирования. Запасные, блок питания, оперативная память, видеокарта, жесткий диск с предустановленной системой, набор флешек с разными заморочками, отвертки и другая мелочь в виде кабелей и переходников. Освещение при работе, несколько ламп, мощный налобный фонарь. Хочется добавить про то что многие спрашивают, паяльник минимально, пайкой не занимаюсь. Есть проверенный мной специалист рядом ! 

Для запуска и проверки камер видеонаблюдения, аналог и IP. Регистратор, несколько видов POE адаптеров. Сюда же можно отнести и домофонию нового поколения. Тестеров разных большое количество, могу измерять практически все по моей работе. Про электроинструмент хочется сказать отдельным словом. Он хоть используется в основном на выездах, а вот электро отвертка, фен, многофункциональный инструмент и дома при некоторых работах с компьютерами очень помогает. 

От обустройства рабочего места зависит настроение специалиста, и то как в дальнейшем он выполняет свою работу !

2024-04-20 | 231 | ДРУГОЕ | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar