создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » ДРУГОЕ » Мой обзор Genius G-Pen F509
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Мой обзор Genius G-Pen F509

Недавно было день рождения моего младшего сына, и ему сделал подарок, мы все в восторге.Графический планшет Genius G-Pen F509, споров в интернете по поводу дорогой или дешевый дигитайзер много, но с другой стороны зачем обычному пользователю который не занимается графикой платить за Wacom?
Честно говоря давно хотелось купить что то подобное давно, но как то одно и другое, третье.
Теперь про сам планшет. Да тонкий, приятный  само перо к планшету тяжеловатое но к примеру мне наоборот нравиться и как пишут в инструкции батарейка в нем держится целый год. Еще на самом пере есть две кнопки, если честно не очень удобно.
Немного раздражает моргающая синяя лампочка на планшете, но туда обычно не смотришь.
Понравилось что можно под пленку планшета положить напечатанную или другую картинку и ее обрисовать, хотя пленка матовая немного неудобно.Это наверняка сделано для меньшего царапанья пером. Еще понравился длинный кабель USB, можно планшет отодвинуть на столе подальше, и не у всех есть впереди а точнее работает порт USB (хотя в них включать не рекомендовано)
В работе с планшетом было испробовано много программ, но из всех по удобству и простате  понравилась эта SketchBookPro все понятно и быстро.
В самом планшете много кнопок быстрого доступа (кнопка не кнопка а область нажатия), но нужны ли они на самом деле, может тем кто часто рисует и может их настроить под свои нужды.
 

 

2024-04-23 | 4639 | ДРУГОЕ | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar