создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » ДРУГОЕ » Методы прослушивания разговоров в офисе
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Методы прослушивания разговоров в офисе
Давно давно мой старый заказчик попросил меня сделать "прослушку" в его небольшом офисе. Ну прослушка наверно громка сказано, но суть не в этом.
Нельзя сказать что ему что-то там не нравилось в работе, просто он хотел слышать находясь вне офиса о том как разговаривают с заказчиками и как ведут работу менеджеры компании.
Ну это его дело, а вам я расскажу как дешево и просто я все организовал.
Первое это конечно сервер или проще сказать компьютер который включен днем и ночью.
На него я поставил программу, единственное что во вкладке input SHOUTcast я выбрал микрофон, и конечно программу поставил в автозагрузку !
Как вы понимаете на сервер монитор подключают в редких случаях, а так бы увидели запущенную программу, хотя мало понимающих, но все же. Совсем забыл рассказать о миниатюрном микрофоне который я подключил в системник сервера. Сам ящик под столом и мало кто там лазит. Далее в роутере через который идет интернет и его адрес из вне статический я сделал проброс порта на сервер, чтобы можно было слушать.
После этих действий мой знакомый с легкостью открывал в проигрывателе нужный адрес и слушал практически все что происходит в его офисе.
Вот такая  история подслушки, вы думаете что нашли микрофон ? Нет просто теперь в нем нет надобности.
2024-04-26 | 3683 | ДРУГОЕ | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar