создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » Устройства в сети » Какой почтовый ящик выбрать для работы
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Какой почтовый ящик выбрать для работы

Какой почтовый ящик выбрать для работы в компьютере, телефоне, планшете. Да на сегодняшний день удивить я ничем вас не смогу, просто дам некоторые рекомендации. 

Гугл рулит, сервис gmail на сегодняшний день завоевал наверно оду из первых ниш электронной почты. И факт того что устройство на андроид с первого старта просит его создать или подключить, и тут никуда не денешься. Из собственного опыта большинство юзеров в украинском сегменте предпочитают именно джимейл. Который еще и интегрирован с сервисами Google. Кстати корпоративная почта, с окончанием брендового сайта после символа собаки, чаще работает сейчас на workspace, то есть платном гугле.

Но свято место пусто не бывает, укрнет, июа еще имеют армию своих поклонников, тем более что эти сервисы были когда джимейл еще был только в проекте. А у народа ящики с контактами и перепиской остались. Про русские сервисы гочт я пропущу, кому надо через vpn заходят до сих пор. Майкрософтский  outlook или как говорили раньше хотмеил двигается в ногу и пытается не отставать. Имеет своих поклонников, особенно на лицензионном ПО. AOL и Yahoo не столь популярны у нас, но тоже есть любители.

У многих сейчас несколько емейлов для разных целей. Создание и выбор стал очень прост, главный критерий выбора, удобство и скорость работы. И количество рекламы, спама в самом ящике !

2024-04-28 | 598 | Устройства в сети | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar