создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » ДРУГОЕ » Как сделать видео из звука, например для загрузки для ютуб
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Как сделать видео из звука, например для загрузки для ютуб

Как сделать видео из звука, например для загрузки для ютуб. Например у вас есть файл формата МР3 и вы хотите из него сделать МР4. Конечно в некоторых случаях подходят и конвертеры, они есть даже в формате онлайн. То есть закинул на сайт и получил нужный.

Для сервиса Уoutube нужно чтобы была хоть какая-то картинка, то есть видео. Простым языком говоря к заставке нужно применить файл со звуком и сохранить в видео формате. Как это сделать если нужно быстро не заморачиваясь. Тоже онлайн, movavi сервис, язык английский но все просто и понятно. Конечно для более серьезных видео нужно платить, но что-то простое довольно доступно и бесплатно. Для сохранения на компьютер вас попросят зарегистрироваться или зайти через гугл, фейсбук.

В целом можно установить и на компьютер стоимость от 26 долларов. На просторах интернет о программе можно найти кучу хелпов и интересных заметок. 

Встроенные средства виндовс, киностудия в десятке есть в приложении фотографии, которую иногда нужно подгрузить. И еще к ней отдельно обрезчик. Мало того нужно войти в учетную запись, благо теперь и через гугл. Как по мне в семерке Windows Live Movie Maker был лучше.

2024-04-24 | 248 | ДРУГОЕ | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar