создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » ДРУГОЕ » Как работаю с новыми с клиентами в сегодняшнее время
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Как работаю с новыми с клиентами в сегодняшнее время

Как работаю с новыми с клиентами в сегодняшнее время. Оно не простое в Киеве и по всей Украине, сложившаяся ситуация, война. Но тем не менее жизнь продолжается и мне названивают незнакомые люди по моим услугам компьютерной помощи. Могу сказать что сейчас работаю только по предоплате, за исключением случаев когда иду пешком. Согласитесь ехать на автомобиле на другой конец города и ждать когда включать свет если его выключат резко, идея неправильная. Тем более что платить за простой мало кто может, а главное хочет !

Вы можете приехать ? Да могу но деньги вперед ! А если вы за приезд возьмете а не приедете ? Ну во первых у меня есть своя торговая марка, которой я дорожу, куча хороших отзывов. Я не человек со столба, точней с наклеек из любого района, который живет рядом ;) И вызов бесплтный, но любой простите за выражение пук, стоимость не обоснованная. Если вы позвоните мне по рекомендации моего проверенного заказчика, конечно никакой предоплаты я не возьму.

2024-04-26 | 243 | ДРУГОЕ | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar