создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » Видеоконтроль » Как работают компании по установке видеонаблюдения ?
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Как работают компании по установке видеонаблюдения ?

Как работают компании по установке видеонаблюдения ? Почему я поставил знак вопроса, все больше и чаще с этим сталкиваюсь, вот и решил написать.

Начну сразу с бренда хиквижион поскольку с ним привык работать, цена, качество, доступность. Скажем так в Украине официальных представителей единицы. Все остальные продают уже как посредники, так во многих товарах ничего удивительного.

Буквально вчера мой приятель попросил помочь его соседу с настройкой IP-видеонаблюдения. Человек сразу спросил о возможности привести камеру для сброса пароля. Но узнав что это можно сделать удаленно был ошарашен. А когда увидел как я через программу запросил файл, а через время пароль сменили вообще сказал афигеть.

Следующий шаг был по настройке камеры которая не включала ИК-подсветку, мы просто открыли в браузере два окна. Первая с полностью рабочей камерой, вторую с проблемной. Модели у нас одинаковые, и все сравнили перенастроив. И тут клиент удивился тоже что не надо куда-то вести девайс.

Еще был вопрос о том что айфон никак не хотел подключаться к программе IVMS, проблему устранили путем прошивки регистратора.

Надеюсь вы поняли как работают некоторые компании по установке видеонаблюдения :) 

2024-04-27 | 314 | Видеоконтроль | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar