создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » Видеоконтроль » Запись с камер наблюдения, полиция просит, владельцы помогают
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Запись с камер наблюдения, полиция просит, владельцы помогают

В преддверии нового года, да и вообще праздники, выходные, учащаются случаи воровства. Еще в Киеве нет как такового видеонаблюдения в каждом дворе, нет оно есть ближе к центру в людных местах. Когда что-то происходит полиция идет к тем у кого в заведении установлены камеры и очень прочит скинуть им видео за определенный день или промежуток времени. Вот так бы люди в погонах помогали, как идут навстречу им.

За последнюю неделю ряд моих заказчиков просили скинуть в облако для полицейских записи с камер. Причем интересная деталь что по времени прошло неделя, а то и две с момента воровства. В первом случае автомобиль, во втором квартира. Нет конечно это не мое дело рассуждать как работают правоохранительные органы, но факт есть факт.

Был случай когда попросили скинуть видео событий на флешку, поскольку начальнику как сказали нужно посмотреть просто на компьютере. а гугл диском он пользоваться не умеет. Мало того, ждали меня когда я приеду с работ, взял носитель, скачал и скинул со своего компьютера. Очень благодарили рукопожатием :)

Когда-то был призыв к частным лицам от полиции подключать системы наблюдения к программе безопасный город. В тоже время например в Одессе запись с камер можно получить за деньги. На 2019 год в Киеве установлено 7000 камер. 

 

2024-04-26 | 478 | Видеоконтроль | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar