создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » ДРУГОЕ » Как правильно выбрать и купить товар на Aliexpress
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Как правильно выбрать и купить товар на Aliexpress

Как правильно выбрать и купить товар на Aliexpress ? Как то я писал о том что стоит там покупать. Теперь хочеться рассказать больше. Начнем с простого в сегодняшнее время, заходить на сайт нужно с доменом aliexpress.com так как с окончанием ру он отображается некорректно. Далее выбрать страну Украина язык только английский, ну и валюту гривна. На скриншоте для визуального понимания.

Бытует мнение что не зарегистрированным пользователям больше скидка, все это спорно и немного смешно. Как по мне проще войти через гугл и все ваши просмотры, покупки, будут запоминаться. Мало того в том же фейсбуке будут показываться заманчивые предложения вещей, которыми ранее вы интересовались. Иногда очень удобно видеть хорошую скидку на то что хотел приобрести ранее. А бывает и раздражает :)

В поиске aliexpress можно писать не только на английском. Пробуйте, после первого слова вам будет предложены разные варианты словосочетаний и даже предложений. Далее после в фильтре выберите Free Shipping, то есть бесплатная доставка. В самом товаре смотрите отзывы, внимательно выбирайте опции, после нажатие на которых меняется цена. Время примерной доставки в ваш город написано возле кнопки купить. Доставки Free Shipping могут быть разными, эконом и стандартная, учитывайте это. По опыту, эконом идет на укрпочту, стандартная на новую и мист.

Банковскую карту для покупки можно ввести на постоянной основе, а можно и не сохранять. Из многолетних покупок потерялся один товар малой стоимости. Но я не расстроен, все себя как говорится окупило. Считаю что можно приобретать на али товары до 100$, не более. А выше уже вопрос гарантии, в Китай не будете отправлять ;)

2024-03-29 | 264 | ДРУГОЕ | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar