создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » ДРУГОЕ » Итоги уходящего 2022 года
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Итоги уходящего 2022 года

Итоги уходящего 2022 года, ну что последний рабочий день закончен. Хочется сказать пару слов ка прошел это год. Конечно говорить о том что хорошо нельзя, в Украине война. Но огромную благодарность хочу выразить всем своим друзьям и заказчикам. Которые поддержали как морально, так и обеспечили работой.

Поговорка о том что война показывает кто есть кто. Приведу пример, многие за то что я в марте перевел сайты на сервера США меня отблагодарили. Но некоторые просто сделали вид что так и должно быть. Я не требовал финансовой оплаты за это ни с одного клиента. Но когда речь начинает заходить о скидках моих услуг изредка напоминаю )

О хорошем, найдены много интересных заказчиков, в том числе за рубежом, в разных концах света. В том числе и мои близкие знакомые из сферы IT находящиеся в Америке. 

Желаю всем своим друзьям и знакомым чтобы в следующем 2023 году в Украине закончилась война ! С уважением Компьютерная помощь Мельников ® услуги с гарантией, в Киеве и области.

2024-03-28 | 293 | ДРУГОЕ | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar