создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » ДРУГОЕ » Держатели для телефона в автомобиль, опыт и выводы
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Держатели для телефона в автомобиль, опыт и выводы

Держатели для телефона в автомобиль, опыт и выводы. Ну вожу авто я давно, также и смартфон тоже имею долго. Поменял не один держатель и сделал некоторые выводы которыми решил поделится с вами. 

Давайте начнем с такого какие виды бывают. Ну самих держателей несколько основных, магнит и прижимы в виде раздвигающихся сбоку, снизу, автоматически подбирающих размер. Крепления держателя, тут присоска, прищепка и клипса.

Из личного опыта, присоски даже в дорогих моделях не долговечны. Требуют ухода и не каждому нравится, у меня была избавился. С прищепками ситуация качественного пластика, и от веса телефона иногда трескаются. Зажимная клипса и магнит по моему мнению самое удачное решение. 

Быстрая установка телефона, клипса ломается очень редко, хотя правильная установка залог этого. Еще зависит как сделаны в автомобиле направляющие дефлекторы воздуха, расположение и размер. 

В дорогих авто есть блютуз встроенный в магнитолу, для связки с телефоном. И навигатор выводится на экран. То есть крепление как таковое не нужно. Но иногда стоишь рядом и через колонки автомобиля слышно о чем говорит его владелец :)

2024-04-25 | 254 | ДРУГОЕ | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar