создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » Устройства в сети » Где купить бюджетный повербанк, цены поднялись
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Где купить бюджетный повербанк, цены поднялись

Где купить бюджетный повербанк, цены поднялись в виду ситуации с отключением электричества в Украине. Мне повезло еще один сумел купить, про это писал. Буквально пару дней назад зашел в специализированный магазин посмотрел на цены, ну все как у нас как обычно. Скажу так повербанк на 10000 mAh, просят около 2000 гривен. 

Конечно если порыться в интернете, вы найдете дешевле. Но советую внимательно изучить бренд и постараться найти отзывы. Частенько китайцы в аккумуляторы стандарта 18650 для веса насыпают песок вместо элемента. Кстати этот тип батарей тоже вырос в стоимости почти в два раза.

Где купить повербанк по вменяемой цене ? Конечно нам на помощь приходит aliexpress, например пишите в поиске power bank корпус 18650, получаем цену с бесплатной доставкой плюс минус 200 гривен. Отдельно заказываем аккумуляторы, 10 штук обойдется около 800 гривен, нормального качества. 

Запасаемся терпением, ждем 3-5 недель и получаем за 1000 гривен повербанк на 20000 mAh. Конечно нужно правильно все подключить. Но видео инструкций в интернете валом. Не советую aliexpress выбирать русский язык сайт очень плохо и криво открывается. Проверяйте цену доставки Free Shipping и внимательно смотрите на опции в изображениях. От нажатии по которым меняется разное в тои числе цена. 

2024-04-23 | 298 | Устройства в сети | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar