создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » О создании сайта » Этапы создания сайта, как пошагово все делать
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Этапы создания сайта, как пошагово все делать

Ну этапы создания сайта, на что я бы их разделил, или как подойти к этому правильно. В первую очередь c изучения конкурентов, что они предлагают на просторах интернета. Следующим делом нужно найти хорошего писателя который будет давать уникальные тексты для ресурса. Выбор доменного имени и площадки для сайта то есть хостинга, системы на которой он будет работать. Да в таких делах чаще помогает человек который и делает сайт, но все таки и самим стоит в это углубиться. Поскольку потом чаще жалеют что этого не сделали. 

Ну когда все выше сказанное выбрали стоит занятьса структурой сайта и его дизайном. Тут стоит обратить внимание на то чтобы ресурс был адаптивным ко всем устройствам, компьютер, телефон, планшет. И конечно скорость загрузки была хорошей. Не нужно сайт переполнять фотками и картинками, и всегда уменьшать вес тех что есть. Бесит когда фоном делают изображение не в тему. Сейчас можно подключить практически любой шрифт на сайт, помните о читабельности и размере. Иногда увеличиваешь, ужас.

Вопрос продвижения, вот тут стоит изначально попросить у веб-мастера правильно прописать заголовки и описание страниц. Количество символов для индексирование в них ограничено. А также чтобы нормально работала карта сайта и файл роботс. Нормальный специалист должен об этом рассказывать владельцу.

Как попробовать маленькое дело в интернете, когда нет денег на сайт, но есть большое желание что-то иметь. Для этого и существует гугл мой бизнес. Вы добавляете туда компанию, подтверждаетесь что это именно вы, и попадаете на гугл карты. Далее наполняете свой профиль, вам даже сайт дадут бесплатный., и ведете там страничку.

2024-04-20 | 693 | О создании сайта | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar