создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » О создании сайта » Доски объявлений как дополнительный способ продвижения сайта
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Доски объявлений как дополнительный способ продвижения сайта

Доски объявлений как дополнительный способ продвижения сайта. Многие считают что в досках объявления ничего особенного нет. Поскольку они быстро набиваются конкурентами. А зная что многие как и в гугле хотят быть сразу выше всех, то и на досках за топовые объявы естественно нужно платить. Мало того все меньше можно давать объявлений бесплатно, а в некоторых рубриках вообще только за деньги. 

Лет так 10 назад когда я понял что выше описанное будет происходить, а к тому времени я уже понимал как индексируются сайты и попадают в поиск. Принял решения о создании своих досок объявлений и не прогадал. Почему ? Ну первое и главное, мои лучшие заказчики попадают баннером на эти доски, конечно у кого бизнес этого требует, да и для начальных ссылок неплохо, так как сайтам от 5 до 9 лет. 

Да там есть реклама за бесплатность, плюс я ставлю свою для заработка, приятно получать от гугла деньги на карту. Да я разрешаю объявления за которые могут забанить на известных ресурсах, типа массажный салон. Но я сразу удаляю фотки и ссылки на откровенные ресурсы для взрослых. Но моих досках нет ограничений по количеству объявлений. У меня есть постоянные юзеры, которые добавляют за раз по 50 объявлений. А я только рад !

Сейчас в системе Юкоз на которой я сделал эти сайты открыть карантин с ресурса, то есть файл роботс.тхт ой как не просто, нужно над сайтом попыхтеть в бесплатном варианте. Но придет время и я тоже постепенно буду убирать рекламу :)

2024-04-20 | 876 | О создании сайта | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar