создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » О создании сайта » Сколько времени нужно сайту чтобы хорошо находиться, индексироваться
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Сколько времени нужно сайту чтобы хорошо находиться, индексироваться

Сколько времени нужно сайту чтобы хорошо находиться, индексироваться. Наверно это самый частый вопрос который задают заказчики перед тем как создать свой ресурс. Начнем с главного и наболевшего вопроса, содержимое сайта, насколько оно отличается от конкурентов ? Да тут сразу многие рассказывают что напишут тома и даже больше про свою деятельность, но только единицы этим занимаются положа руку на сердце. 

Согласен что не в каждой сфере деятельности есть большое поле для писательства, но есть слово желание не платить за рекламу, а иногда отсутствии финансирование на последнее. По каким словам должен находится мой сайт ? Да конечно самый важный это заголовок, хотя стоит заметить что те кто давно пишут статьи поняли что и многие другие запросы очень хорошо влияют на их веб-ресурс.

Возьму за пример сайт моего друга автоэлектрика Эдика и просто хорошего человека. Ресурсу чуть больше пяти лет, а самое главное свою деятельность он постоянное описывает, и отвечает на многочисленные вопросы посетителей сайта, а их больше ста в сутки. Логично что гуглу и другим поисковым системам его ресурс очень интересен, роботы посещают его каждый день на предмет новой информации, или проще говоря уникального контента по электрике автомобиля. 

Некоторые говорят что это работает только в малой конкуренции, посмотрите по Киеву автоэлектриков и поймете. Недавно заезжал в гараж по делу на своем авто, и видел объем работы, то есть забито все машинами. Для тех кто думает что сайт раз и вверху, хрен там только в рекламе за деньги, и не факт что конкуренты не будут выкликивать. Для отличного нахождение в поиске как минимум год, при условии наполнения своим содержимым.

2024-03-29 | 631 | О создании сайта | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar