создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » Устройства в сети » Браузер Chrome в Windows 7 пользователи получили уведомления
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Браузер Chrome в Windows 7 пользователи получили уведомления

Браузер Chrome в Windows 7 пользователи получили уведомления о том что поддержка прекратится и нужно перейти на более новую виндовс 10. Да, пользователи старых систем по-прежнему смогут пользоваться более ранними версиями хром, но они будут лишены доступа к новым функциям браузера и последним улучшениям по части безопасности и стабильности.

Мне много задают клиенты вопросов на этот счет а стоит ли переходить. Я думаю так, официальный релиз Chrome 110, запланированным на 7 февраля 2023 года, это первое. По факту когда перестала работать ХР, сидел на ней еще несколько лет. Тут думаю как минимум полгода все будет работать нормально. Да умельцы придумают как и что обойти.

Мало того есть альтернатива хрома в виде, других известных браузеров. Хоть и пишут что движков не так много к ним, но тем не менее ранний опыт показал стойкость к забабонам от майкрософта. Который так не любит долго поддерживать старый системы.

Дома на всех компьютерах десятка, только на одном семерка. Почему, просто иногда нужно установить систему именно на ней чтобы проверить что либо для дальнейшего использования у заказчика. Мало того древняя ХР и линукс тоже имеются, редко но метко ;)

2024-04-24 | 246 | Устройства в сети | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar