создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » Настройка компьютера » Acer ICONIA TAB W500
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Acer ICONIA TAB W500
Один хороший человек попросил купить для своего сына подарок. Ну поскольку сейчас очень популярны планшеты мы и остановили свой выбор на Acer ICONIA TAB W500. Посмотрел обзоры разные про этот девайс и пришел к выводу что цена плюс функциональность вполне приличные.
Стоит отметить что винда седьмая расширенная довольно неплохо себя в нем чувствует. Два гигабайта оперативки, проц с-60 видеокарта HD 6250 и 32 гигабайта ssd накопитель.Честно говоря с учетом семерки места под программы вроде и маловато но есть слот под SD карточку и можно еще поставить на 64 GB
Кстати имея небольшую карточку на 1 gb я скачал андроид и установил на неё. Войдя в биос можно выбрать и загрузиться в андроид.
Да забыл сказать про док-станцию она идет в комплекте. Представляет из себе подставку для планшета с клавиатурой, двумя портами USB и сетевой картой. Согласитесь печатать все равно быстрей на нормальной клавиатуре а не на сенсоре.
Интересно что разъем HDMI в планшете стандартный. Еще есть стандартный для наушников, боковые кнопки, регулировка громкости, блокировка переворота изображения и конечно кнопка включения. На лицевой стороне одна большая кнопка windows которая подсвечивается при включении.
Аккумулятор при полной зарядке в обычном режиме продержался около 5 часов. Ну если фильмы смотреть и в игры играть, понимаете будет меньше. По весу планшет немного потяжелей своих конкурентов.
К сожалению в нашей модели не было слота под сим карту, стоит заглушка.
2024-04-19 | 2709 | Настройка компьютера | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar