создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » Создание сайта » Все ли написано в интернете, или чего не знает гугл
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Все ли написано в интернете, или чего не знает гугл

Все ли написано в интернете, или чего не знает гугл ? Рассказ я начал так поскольку сам часто задаю в мировой поисковик необычные запросы по своей работе. Кажется интернет плотно вошел в нашу жизнь, через компьютер, мобильный телефон и другие подобные устройства. Без него уже как раньше без телевидения. Казалось бы, миллионы сайтов разных тематик, но найти что-то нужное не всегда можно, а правильней сказать четкий ответ на твой поисковый запрос. 

Да если говорить про что-то обычное то ответов более чем достаточно, а вот узкоспециализированные темы еще описаны не сильно хорошо. И это понятно что специалисты в таких делах не сильно хотят раскрывать свои карты, поскольку это ихний заработок.

Вот я недавно задался целью найти внешний роутер и только зарывшись глубоко нашел ответ на свой вопрос, И понял что нужно про это после настройки маршрутизатора написать, что было и сделано

Перелистывая новостные страницы своего сайта все больше убеждаюсь в то что нужно писать не только уникальное, но и то чем можно удивить других людей которые ищут по необычным словосочетаниям в гугле :)

 

2024-04-25 | 898 | Создание сайта | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar