создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » РАЗНОЕ » Визуализация объектов, ландшафтный дизайн, 3D
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Визуализация объектов, ландшафтный дизайн, 3D

Визуализация объектов, ландшафтный дизайн, 3D. Да конечно профессиональные решения для внешнего 3D оформления требуют  хороших знаний в программах типа Аrchicad. Но прогресс не стоит на месте, появляются ПО которые могут сделать подобные вещи люди с компьютерным уровнем продвинутого пользователя. Стоит заметить что знания английского языка тоже нужны, из-за узкого круга поклонников на постсовковом пространстве.

Можно выделить несколько программ Realtime Landscaping Architect и lumion. Для работы в них должен быть довольно не слабый, можно сказать прямо геймерский компьютер, особенно для люмиона. Буду говорить о первой, для простоты сокращу её - RLA. В реалтайм можно импортировать 3D модели из скетчапа, а их там просто море. Также поддерживается загрузка файлов 3D max, изображений многих форматов, и файлов CAD. Забыл поведать о выборе года модели на ресурсе скетчапа, сравните с вашей версией программы. Для RLA есть на ютубе уроки, рассказывают довольно неплохо.

После проделанной работы в программа RLA можно из вашего дизайна снять видео. Мало того задать высоту, наклон, скорость движение камеры, звуки и другое. Сохраняется все это дело в формате wmv, и если ваш проект не маленький а комп не быстрый, может рендерить и более часа по времени.

Если для вас это все сложно, с радостью вам помогу за умеренную стоимость !

2024-03-29 | 733 | РАЗНОЕ | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar