создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » Видеонаблюдение » Удаленная настройка видеонаблюдения, как можно сделать
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Удаленная настройка видеонаблюдения, как можно сделать

Удаленная настройка видеонаблюдения, как можно сделать или как сэкономить время себе и клиенту. В данный момент стоять в Киевских пробках совсем не каждый любит, и многие с этим согласятся. Или ехать в другой город при наличии нормального интернета бредово, так сейчас существует не одна программа для удаленного доступа. Из самых известных это TeamViewer и Ammy Admin, но для управления маков есть с РС еще прикольная и удобная AnyDesk

Написать эту заметку меня подтолкнул случай когда человеку из центра города нужно было срочно зайти на свое наблюдение и посмотреть события. Настроили ему криво и он мог смотреть только реальное время, а то что было раньше нет. Точней сказать ПО установленное в его смартфоне было для камер, а для регистратора вообще не было. Получилось так что камеры одного производителя а видеорегистратор другого. Еще хорошо что известных марок и IP, то есть нового поколения. 

Первый вопрос который я задал - есть ли пароль на вход в видеорегитсратор и компьютер с подключенным интернетом. Это все было, и можно начинать настройку. Установили удаленный доступ, с помощью программы Advanced IP Scanner я нашел IP адрес регистратора, зашел в него и сделал необходимые настройки. Важно мастера забывают выставлять нормально время и делать синхронизация с сервисом, а также не устанавливают перевод часов в марте и октябре.

Далее были установлены программы для его наблюдения на компьютер и телефон. Заказчик был обучен как этим всем пользоваться. Одним словом все просто на доступном языке, меня финансово отблагодарили на банковскую карту, будем и дальше продолжать в будущем сотрудничать ! 

2024-04-26 | 856 | Видеонаблюдение | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar