создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » Видеонаблюдение » Удаленная настройка регистратора DAHUA
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Удаленная настройка регистратора DAHUA

Удаленная настройка регистратора бренда Dаhua, сказать откровенно с ним не работаю. Но по просьбе старых клиентов иногда подобными вещами занимаюсь. А случилось то что начались приколы с записью видео и заходом на удаленным просмотр. В нашем случае гибридный видеорегистратор, не самой дешевой серии, правда не новый.

В любом случае вышло несколько прошивок после заводской, и в будущем стоит обновить устройство. Но как быть когда есть проблемы ? Порылся в настройках нашел вечную ошибку мастеров начального уровня. Нет синхронизации времени с интернет, а в нашем случае это особо нужно так-как подключение осуществляется без статического IP адреса. Перевод на летнее и зимнее время тоже сразу установил. Войти через удаленно в регистратор Dаhua возможно только браузером Internet Explorer, для тех кто не в теме. 

Жесткий диск со временем изнашивается, и иногда полезным делом есть его форматирование. Что и было мной сделано. Конечно как не крути нужно следить чтобы своевременно поменять HDD на новый, иначе запись храниться не будет !

 

2024-04-25 | 249 | Видеонаблюдение | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar