создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » Видеонаблюдение » Программа в телефон для просмотра с регистратора SVS
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Программа в телефон для просмотра с регистратора SVS

Есть такой не сильно известный бренд оборудования для систем видеонаблюдения как SVS. И вот один близкий мне заказчик уговорил в одном месте настроить регистратор для просмотра через интернет. Благо монитор с мышкой к нему был подключен, а самое главное что для входа даже не нужен был пароль. 

Что я сделал, просто зашел в сеть, выставил статические адреса, поскольку менял еще и два роутера. Пробросил порты, 88 и 34567. А далее в поиске гугла никак не мог найти программу для смартфона. Хорошо нашли в чулане завалявшийся диск с крохотной надписью SVS. Благо внешний привод я с собой взял.

Приложения для андроид и огрызка называется XMEye, для компьютера якобы есть браузерное расширение, но оно сейчас не работает и ссылается на сайт. На котором что либо понят не так и просто, обычному пользователю.

Попробовал открыть локально через браузер в компьютере в этой же сети с регистратором, но там говорит про флеш плеер, который как многие знают уже не поддерживается. Настройка XMEye в телефонах с Android и IOS сложностей не вызвала, статический IP-адрес для этого сразу заказали у местного провайдера. А вот облачный сервис P2P при регистрации выдавал ошибку, на разных устройствах.

Может моя небольшая заметка поможет тем у кого нет диска из комплекта, но есть в помощь гугл :) 

2024-04-23 | 652 | Видеонаблюдение | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar