создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » Создание сайта » Претензии по поводу работы сайта, как разговаривать с клиентом
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Претензии по поводу работы сайта, как разговаривать с клиентом

Претензии по поводу работы сайта, как разговаривать с клиентом. Некоторые мои заказчики любят умничать про то что ихние ресурсы плохо работают.

Уже надоело повторять что в интернете есть два основных способа быть в поиске наверху. Первый и самый затратный, реклама в гугл. Цена вопроса за клик может доходить до 50 гривен, в зависимости от тематики. А главное что при заходе на ваш ресурс не факт что приобретут услугу или товар. Да и недремлющий конкурент может выкликивать. 

Второй способ это уникальный контент, который многим писать лень или нет времени. Самый надежный и проверенный. А тут наоборот, чем больше ваш сайт будут нажимать тем лучше. Из моих друзей заказчиков яркий пример автоэлектрик в Киеве. Человек пишет статьи, пусть не так часто, но со смыслом, не литературно, но они находятся. Забыл сказать и о правильном добавлении сайта в поисковые системы.

Третий способ это по сути поддержка второго. Социальный сети, гугл мой бизнес, ютуб. и т.д. Все это в комплексе при правильном походе также влияет на продвижение вашего ресурса !

Для тех кто ноет что его сайт плохо работает, задайте себе вопрос а что вы на нем последний раз меняли, или писали. Добавления ваших фото без хороших статей написанных собственноручно ничего не дадут. Гугл мой бизнес помогает чаще локально, то есть находят его в поиске люди рядом. И напоследок для тех кто думает что ресурс не индексируется, в адресной строке браузера перед своим сайт напишите site:https://melnykoff.com, в примере мой.

2024-04-30 | 280 | Создание сайта | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar