создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » Ремонт компьютера » Понятие - Компьютерная помощь
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Понятие - Компьютерная помощь

Конечно что-то нового я Вам не расскажу, просто перечислю по пунктам какая бывает компьютерная помощь и как её оказывают.

1. Разовая - когда мастер приходит к Вам по вызову, настраивает компьютер и берет N-ю сумму за услугу. К этому пункту можно отнести и скорую компьютерную помощь, отличие только в цене за срочность, кстати я многим своим клиентам если есть такая возможность делаю её удаленно.Очень удобно и быстро, если нет проблем с интернетом конечно. Работа с компьютером заказчика у себя дома тоже относится сюда.

2.По договору (письменному или усному) обычно это на месяц и более. Но тут очень все своеобразно, сколько компьютеров,какие программы, сколько выездов непосредственно к заказчику, возможность удаленного управления. В общем вникаем в договор и внимательно его читаем и перечитываем.

3.Обучение компьютеру, создание сайта, видернаблюдение и сигнализация. Наверно эта услуга тоже в какой то мере можно отнести к компьютерная помощи. Например вы хотите сайт? Что сюда входит шаблон или ваш дизайн ,домен, хостинг, раскрутка (если ваш сайт сразу претендует на первые места в поисковых системах и у вас сфера деятельности имеет большую конкуренцию, готовите немаленькую сумму денег для рекламы) работа  с базами данных и еще много, много всего.

2024-03-29 | 3418 | Ремонт компьютера | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar