создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » Видеонаблюдение » Подключение камеры по вайфай в систему видеонаблюдения с кабелями
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Подключение камеры по вайфай в систему видеонаблюдения с кабелями

Подключение камеры по вайфай в систему видеонаблюдения с кабелями. Скажу сразу что я не сторонник камер по вайфай в готовыt работающие системы, но ситуации бывают разные, и  в моем случае можно делать только без проводов. Но слава богу что есть откуда взять питание для работы камеры с точки доступа.

А теперь по порядку, у своего близкого заказчика я ставил давненько наблюдение, дом его построен 20 лет назад и провести кабель красиво ну никак нельзя, а улицу в виду разных причин со столба нужно просматривать. Какое решение мне показалось лучшим. Конечно это хиковская камера 4МП, регистратор имеющийся её поддерживает. Дальше её подключу во внешнюю точку доступа и соединю по вайфай в режиме клиента. В доме несколько WI-FI сетей, конектить буду к главному роутеру. 

Вопрос с питанием на камеру и точку, тут уже оно есть, снизу подается, просто в гермокорпус спрячу маленький блок питания для камеры и адаптер РОЕ который идет с точкой доступа в комплекте. Совсем забыл сказать про фирменное крепление от хика на столб. Тут конечно не обойдется без двух металлических бандажныж лент и специального инструмента, но и камера весит более 1 килограмма. Еще на последнее прикручивается офигенная брендовая коробочка для прикручивания камеры и туда прячутся кабеля.

Как всегда все это я приобрел в любимой компании SVITTEM

2024-04-23 | 917 | Видеонаблюдение | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar