создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » РАЗНОЕ » Почему в Украине люди слабо доверяют компьютерным услугам из интернета
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Почему в Украине люди слабо доверяют компьютерным услугам из интернета

Почему в Украине люди слабо доверяют компьютерным услугам из интернета ? Имея большой десятилетний опыт общения с клиентами могу сказать следующее. Многие процентов так 80 столкнулись с недобросовестным выполнением работ, сайты, компьютеры, видеонаблюдение, и все что связанно с подобным. Что происходит далее ? Правильно, люди ищут по знакомству так-как боятся что им снова сделают плохо, а главное сдерут космическую сумму за те или иные компьютерные услуги.

За время своей работы насмотрелся на разное. Начиная от вытянутой оперативной памяти мастером, с ноутбука или компьютера, до непонятных выплат за непонятную поддержку ресурсов. Веселят также мастера по установке камер, пример обрезанные разъемы питания, и это на устройствах у которых есть гарантия. Думаю дальше рассказывать не стоит и так понятно.

Периодически анализируя своих новых заказчиков прихожу к выводу что большая часть рекомендации моих давних. Нет конечно есть с интернета, но большая часть как не крути сарафанное радио. Про бонусы, старым клиентам за привод новых огромные скидки. И это не пустые слова, все можно узнать по отзывам мне в гугл и фейсбук. Людям из интернета полезно будет посмотреть сюжеты со мной на ТВ.

2024-04-19 | 252 | РАЗНОЕ | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar