создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » Создание сайта » Почему частный бизнес не всегда виден в интернете
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Почему частный бизнес не всегда виден в интернете

Почему частный бизнес не всегда виден в интернете. Первый ответ который слышу, а зачем мне нужен сайт у меня и так работы хватает. И соглашусь и нет, поговорка о том что если тебя нет в интернете значит тебя нет в бизнесе. В будущем на рынке останется два вида компаний: те, кто в Интернете и те, кто вышел из бизнеса, слова Билла Гейтса. 

Ситуация в Украине такова что некоторые предприниматели в виду своих знаний компьютерного дела, а они минимальные не хотят вникать в тонкости нахождения ихней компании. Да сарафанное радио это отлично и оно приносит  плоды по поиску новых реальных клиентов и потребителей в сфере услуг и товаров. На дворе 21 век, и ехать через весь большой город в пробках к знакомому не каждый хочет, время бесценно. Вот тогда набрав в гугле запрос и увидев точку на карте, которая находится в нескольких кварталах, удобно и рядом. Опять же можно почитать отзывы прямо на карте, о том как ближайшая компания оказывает услуги или продает товары. И при сомнении выбрать другую.

Очень сложно объяснять предпринимателю который не хочет быть в интернете главную и простую истину. Если вы завалены работой проанализируйте, а ведь можно брать клиентов которые будут выгодны в разы, просто не обязательно хвататься за все подряд. Есть примеры компаний которые зарабатывают только на том что они посредники, даже сейчас. Они сделали хорошие ресурсы которые позволяют им находить море клиентов, а работу они сами распределяют среди мастеров одиночек, которые платят им процент за то что дали работу. Это сильно распространено в сфере ремонта бытовой техники. И по прошествии времени мастер думает как бы самому быть на карте и иметь свой ресурс, отдавать процент не хочется.

2024-04-26 | 426 | Создание сайта | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar