создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » Видеонаблюдение » Переустановка системы видеонаблюдения, нюансы
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Переустановка системы видеонаблюдения, нюансы

Лет так 5 назад примерно ставил у своих близких заказчиков на шиномонтаже камеры, кстати рекомендую кому нужно качественный ремонт колес. В виду перестроения тротуара на улице Борщаговской шиноремонт был перенесен. Естественно камеры и видеорегистратор демонтировали.  Ну ребята технически грамотные и посему сами проложили кабеля предварительно сделав для них короба и закрываемый ящик для регистратора. Интернет с соседнего дома есть тоже. Мне только осталось приехать и все это дело в размере пяти аналоговых камер подключить. Забыл сказать что все оборудование было приобретено ранее в любимой компании СВИТТЕМ.  

Витая пара на объекте качественная, медная одесская и главное внешняя, которая не боится мороза и ультрафиолета. Фильтра-разъемы BNC и коннекторы питания 12 вольт в полярной последовательности были закручены возле камер и регистратора. Мой метод по выше сказанному прост, бело-оранжевый и оранжевый скрученный вместе, это плюс + в BNC, бело-зеленый и зеленый минус -. Аналогично бело-коричневый и коричневый, бело-синий и синий в разъеме питания. Некоторые подключают на одну витую несколько камер, да можно, но не стоит забывать про будущее и замену на IP-системы. Мой девиз, к каждой камере свою отдельную линию.

Настройка регистратора не вызвала сложностей так-же. Забыли графический ключ входа, но помним пароль и поэтому с легкостью поменяли. Настроили покрутив вид с камер, изменили название, другие мелочи. Воткнув кабель в интернет все увидели проделанную работу. Могу сказать что кому нужно бюджетное аналоговое наблюдение от хиквижион, оно пока еще есть в продаже ! 

2024-03-29 | 446 | Видеонаблюдение | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar