создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » РАЗНОЕ » Неприятные звонки по бизнесу в мою сторону
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Неприятные звонки по бизнесу в мою сторону

Неприятные звонки по бизнесу в мою сторону, или как не нахамить и относится спокойно. Время от времени на мобильный звонят люди по моим услугам. В большей степени культурные и понимающие, но иногда есть и хамы.

То кидают трубку не дослушав, например при невозможности услышать стоимость чего либо, например домофонии на многоэтажный дом. Рассказывают как мне надо работать и что делать, сказать честно уже привык. В нашем обществе складывается ситуации в которой тот кто еще ничего не оплатил имеет права нагрубить. Нет конечно с такими личностями разговор короткий. И послать далеко я и сам хорошо умею. 

Вот еще разговор. Вы видеонаблюдение устанавливаете, да конечно. А сколько стоит ? Количество камер, наверное четыре. Качество ? А я не знаю. Бюджет есть примерный, нету. Озвучиваю оборудование разного типа с установкой, да это очень дорого, мне вот сказали. Вот там где вам сказали покупайте и ставите :)

2024-04-19 | 242 | РАЗНОЕ | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar