создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » РАЗНОЕ » GPS навигатор
ОТСЛЕЖИВАТЬ

GPS навигатор

Честно говоря я сам уж десять лет за рулем и не совсем понимаю зачем нужно водителю такая вещь, если он кроме Киева и пригорода никуда не выезжает. Да он может может сигнализировать о камерах гаи, одностороннем движении и т.д. Но есть хорошо выражение , бывалые знают - "радар должен быть в голове" Новичкам наверно он нужен, хотя каждый решает сам. Да в цене GPS стали доступными, но с другой стороны более качественные моделистоят на порядок дороже а качество это быстродействие то есть процессор и оперативная память. Которые нужны для быстрой обработки информации с загруженных в него карт, знаний и т.д. Выходят новые программы и карты для GPS навигации, они якобы становятся в старые навигаторы но при этом работают плохо, это как на старый компьютер с 64 МВ оперативки ставить Виндовс ХР, он может и установится а работать будет никак.
Так вот если же Вы решили приобрести для своего авто навигатор задумайтесь какие ваши требования к последнему , от этого зависит его цена и почитайте отзывы.
Сейчас многие навигаторы имеют слот расширения для sd-карты, через них можно
музыку слушать, фото смотреть. По этому поводу хочу сказать что не надо ставить большей емкости флешки чем читает навигатор и забивать их всяким хламом, просто совет. Смартфон с GPS (а они сейчас все с таким модулем) можно использовать как навигатор !

2024-04-17 | 3139 | РАЗНОЕ | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (6):
avatar
http://hotline.ua/gd/125/

ВЫБИРАЕМ 87

avatar
0
2 sava_71 • 23:41, 2010-11-24
Месяца два назад доводилось держать одну из таких игрушек. Суть заключалась в том, что нуно было увеличить объем флешки. С магазина она ишла с флехой на два гигабайта. Друг просил поставить 4е. ЗАшел на сайт производителя. ТАм было подробное описание что скачать и как обновить карты. Сначала нужно было скопировать некоторые файлы с установленнойй флешки. Копировать на неё с сайта программу прошивки или загрузки. Что и было сделано с копированием новых карт. При первом запуске аппарат прошился типо и завис. Со второго раза вроде запустился, инициализировался и выдал что устройство с таким номером не зарегестрировано . зайдите дескать, на сайт и зарегтись. Зайдя на сайт введя выданный номер, получаю сообщение что такой номер устройства уже зарегин. Словом: Так и не получилось у меня установить рабочий режим с новой флешкой. И я забросил попытки загрузки карт новых на навигаторы.((
avatar
Может серый навигатор ???
avatar
0
4 sava_71 • 14:29, 2010-11-25
Китаец! брали в евросети. Может там при первой загрузке идет привяка ID флешки?!
avatar
Надо читать по модели , если есть что ..
Кстати ща можно поставить в мобилку хорошую Garmin Moblie !
avatar
Прошивки для навигаторов element - http://www.easygo.com.ua/FIrmWare/

avatar