создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » Создание сайта » Как сделать лендинг подешевле, или кому это нужно
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Как сделать лендинг подешевле, или кому это нужно

Как сделать лендинг подешевле, или кому это нужно. Про одностраничные сайты уже написано все что можно и нельзя. Платформ для их создания около 30 известных, и наверно еще больше, кому интересно в интернете есть по этой теме практически все. Для кого эта тема актуальна, правильно для тех кто продает одну или несколько вещей, а после делает другой одностраничник и продает следующий товар. Насчет услуг это конечно тоже встречается но на практике реже. Скажем так, интернет магазин временного типа. Дешево беру - быстро продаю, этот лозунг наверно лучше применим к лендингпейджам. 

Но вернемся к началу, чаще человек который создает страницу и есть сам продавец, его знания в лучшем случае на уровне продвинутого пользователя. И посему конструктор выбирают по проще чтобы легко было все делать, то есть метод тяни перетяни. Мало того, такие сервисы неделю тире две дают бесплатно пользования страницей, а потом просят денег. Кто-то успевает продавать кто-то нет, еще вопрос рекламы в гугле, фейсбуке, инстаграмме. Так как система одностраничного сайта не позволяет ему хорошо индексироваться, без продвижения никак. 

И тут главный вопрос, как добавить в лендингпейдж проверочные файлы, коды и другое, например для рекламы в фейсбук ? Зная об этом создатели систем предусмотрели, возможно только в платных вариантах, даже иконку сайта иногда можно сменить за деньги. Я считаю верным, если вы продаете товары, то можно найти на хостинг до 10$ в месяц на хостинг.

Теперь где можно сделать без денег, похожее на одностраничный сайт ? Да вы угадали в Юкоз :) Есть шаблоны для лендинг страниц, для шаровиков советую оставить хоть один новостной модуль, так как по правилам системы на бесплатной основе он обязан быть. Мало того доступ в файловый менеджер и кодам страниц, работа с тонкими настройками домена, если у вас его нет бесплатный будет с соединением HTTPS, то есть защищенным. Но в укоз не получится перетягивать так как это работает в других конструкторах. Нужны знания HTML и CSS ! И как не крути через пару дней появиться реклама за бесплатность.

2024-04-19 | 523 | Создание сайта | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar