создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » РАЗНОЕ » Как пытаются увести страницу в Instagram, способ развода
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Как пытаются увести страницу в Instagram, способ развода

Как пытаются увести страницу в Instagram, способ развода о котором мне поведал близкий заказчик. Все началось с того что один из иностранных подписчиков предложил финансовую помощь. Мол вы из Украины, сейчас вам тяжело готов помочь. Ответ был простой, хорошо какие реквизиты мне вам передать. Сказали дайте PayPal, ну это совсем просто человек имея аккаунт просто вводит E-mail и пересылает деньги другому. И самое главное платежная система полноценно начала работать в Украине, без труда можно подвязать банковскую карту.

Далее клиент скинул благотворителю почту, мол вот пожалуйста. Но этим не закончилось, начали просить мол это сделать типа через Instagram. Забыл сказать что сумма была озвучена почти 1000 у.е, понимаю чтобы делали и не думали. Ну слава блогу что клиент не лох, ему стало веселей и он продолжил переписку. Добродетель в кавычках попросил скрин контактов из профиля довольно продвинутой страницы. Секретного там ничего нет, как говорится получите. И последней каплей была просьба об изменении почты аккаунта, которую высылаю в переписке.

Вывод, благотворителя послали далеко. Зачем он это делал ? Цель, завладеть страницей и потом шантажировать. Хотя в привязка есть и телефон. Скорей всего думал и это поменяет. Вот такой интересный вид развода в инсте ) 

2024-04-25 | 356 | РАЗНОЕ | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar