создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » Создание сайта » Как пожаловаться на отзыв в гугл, что нового
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Как пожаловаться на отзыв в гугл, что нового

Как пожаловаться на отзыв в гугл, что нового придумали. Не секрет что компании имеющие точку на карте, то есть Google мой бизнес сталкиваются с тем что всегда найдется кто-то кто напишет плохой а главное не правдивый отзыв. Кто это делает ? Чаще завистливые конкуренты, или дети которые собирают балы на картах. Кстати в последнем гугл так не сказал что именно он даст за рейтинг отзывов, изображений, добавления объектов и другого. Если честно то все размазано.   

Ну теперь про отзывы, сразу хочется сказать про то что на скриншоте выше. В мобильной версии отзывов компаний появилась кнопка бесполезно. Раньше была только кнопка нравиться, теперь две полезно и нет. Почему для десктоповой еще не сделали, или дело времени или по каким-то причинам нету. Время покажет, ждем дальнейшего от гугл.

Я думаю что дизлайк связан тесно с кнопкой пожаловаться, которая спрятана за перевернутым троеточием. Мысли какие, когда будет достаточно нажатий кнопки бесполезно, гугл примет во внимание при выборе действий. А точнее уже будет примерно понятно почему люди жалуются.

Опять же хочется напомнить и обратной стороне этого всего. Поскольку жать будут и те кому выгодно, я кстати как то писал и про разблокировку компании.

2024-04-27 | 784 | Создание сайта | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar