создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » РАЗНОЕ » Как подобрать правильно название компании, организации, фирме в Украине
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Как подобрать правильно название компании, организации, фирме в Украине

Как подобрать правильно название компании, организации, фирме в Украине. Причем тут это, ты же занимаешься компьютерной помощью ? Да, но имея торговую марку время от времени мне заказчики задают такой вопрос. Потому как создают. открывают что-то новое. Иногда просят создать сайт для организации, вводишь в гугл, а там куча одинаковых. Согласитесь, для солидности всегда нужно быть отличаемым от других !

Как сделать простой поиск по названиям торговых марок. Информация полностью открыта в интернете. Переходим по ссылке, выбираем в параметрах поиска ключевое слово. И вводим свое придуманное название, если такого нет, то и результат будет соответствующий. Или вам выдаст похожие название, которые содержат ваше слово или словосочетание. Вводит можно и на английском языке. Интересно что известные бренды патентуют все подряд.

Если нет торговой марки то и название чужое лучше не брать. Тем более кто-то может запатентовать, а вы и знать не будите. Недавно был у клиента в большом новом ЖК, он владелец уютного кафе. Была раньше франшиза, война заведение закрылось, теперь снова есть спрос и открывается. Так вот беседовали о жизни, рассказал что меняет вывеску и название. Говорить пока не буду, но мне очень понравилось. И будущем у него есть желание запатентовать свою ТМ.

 

2024-04-26 | 250 | РАЗНОЕ | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar