создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » Видеонаблюдение » Как на телевизоре смотреть свое видеонаблюдение
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Как на телевизоре смотреть свое видеонаблюдение
Как на телевизоре смотреть смотреть свое видеонаблюдение ? Простыми словами у вас есть видеонрегистратор выведенный в интернет и вы хотите его просматривать на своем телевизоре. Не всегда вы рядом, а то и вообще в другом месте, установлено наблюдение например на даче или на работе. Да можно смотреть с телефона, но экран 6 дюймов, это не 40 согласитесь. Существует ошибочное мнение что телевизор с поддержкой Smart-TV это умеет, конечно пробовать зайти через браузер зная ip адрес регистратора можно, но в 99% это не работает. Поскольку смарт телевизоры не нужно рассматривать как полноценную операционную систему.
Как выйти из положения чтобы увидеть на телевизоре видеонаблюдение ? Самый правильный способ потратится и купить HD-player на системе Android. Что это даст ? Практически все производители делают софт для просмотра видеонаблюдения под андроид, делаем вывод. Да и тв без смарта с легкостью вам покажет картинку.
Если ваш телик уже на системе андроид, а таковые сейчас популярны, программу можно установить из плеймаркета, либо предварительно скачав установочный APK файл и подгрузив его из флешки. У некоторых производителей нужно вначале установить  файловый менеджер чтобы телевизор увидел внешний носитель.
 
2024-04-19 | 3285 | Видеонаблюдение | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar