создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » Сигнализация » Использование кнопочных мобильных телефонов
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Использование кнопочных мобильных телефонов

Использование кнопочных мобильных телефонов, зачем они нужны спросите вы ? Так вот, не давно писал статью про сигнализации как способ оповещения про отсутствие электричества. Выгодней всего такое готовое решение чем покупка модулей по отдельности. Тем более что у меня есть скидки в лучшей компании SVITTEM.

Настраиваются сигнализации по разному, с клавиатуры, путем отправки SMS и даже вызова. Но в некоторые модели нужно прописать имя пользователя, админа, номер телефон в память контактов сим карты. Что там сложного, да вот только смартфоны это делают немного хаотично. А кнопочных звонилок у меня нет лет так десять.

Благо откликнулся старый заказчик, у которого бизнес как раз связан с большим количеством номеров. И презентовал мне несколько, из которых я выбрал себе лучший. Сразу на сим карте прописал в нужные ячейки имена и телефоны. Все работает как часы. Кто знал что через 10 лет мне понадобится снова кнопочный телефон :)

 

2024-04-19 | 259 | Сигнализация | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar