создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en
Главная » РАЗНОЕ » Бесплатная диагностика компьютера, бесплатный выезд мастера
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Бесплатная диагностика компьютера, бесплатный выезд мастера

Бесплатная диагностика компьютера, бесплатный выезд мастера. Объявления которые мелькают не только на столбах но и в интернет рекламе компьютерной помощи. А теперь давайте разберемся подробней в этих нюансах. 

Первое и главное, мастер который ценит свое время никогда в жизни не поедет делать что либо на шару. То есть в прайс он это уже включает, то есть по факту работа и подразумевает что вы оплатили приезд. Конечно откровенно вам этого никто не скажет. Исключение когда нормальный специалист оговаривает все мелочи сразу, то есть работа с дорогой стоит вот столько. Маркетинговые хода рассчитаны на людей мало понимающих в тонкостях IT бизнеса. Звонящие мне люди иногда удивляются, а что у вас диагностики нет бесплатной, ну извините мне к вам приехать сделать осмотр, сказать что это полетело, и то надо менять. Потратить на все час, два, а то и больше времени.

Да для постоянных клиентов все выше описанное конечно делаю, но для новых извините только за деньги. Услуга выезда у меня только платная, а иногда даже с предоплатой. Многолетний опыт работы в услуге компьютерной помощи и других дает мне такое право. На вопрос о том что я могу обмануть, отвечаю просто читайте отзывы о моих услугах в гугл и фейсбук.

 

 

2024-04-26 | 437 | РАЗНОЕ | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):

avatar