создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » О создании сайта » Верификация в социальных сетях, где можно получить значок подтверждения личности
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Верификация в социальных сетях, где можно получить значок подтверждения личности

Верификация в социальных сетях, где можно получить значок подтверждения личности. Давайте начнем с того кто это может сделать ? Конечно в основном известные личности и бренды. С чего начать, конечно с гугл, многие кто внимателен видели, при поисковом запросе справа есть блок в котором выводятся данные например известного блогера, чаще всего это статья из Википедии. Под ней два варианта, заявить права на блок либо отзыв. В случае последнего права приняты и пользователи гугл могут вносить поправки нажимая на отзыв. Которые рассматриваются в дальнейшем. Это и есть полным подтверждением личности в Google !

Ютуб подтвердить канал и получить значок, главный критерий это минимально 100000 подписчиков. Иногда не просто, из-за клонов. Фейсбук, здесь нужно иметь широкую аудиторию подписчиков, и быть как везде активным. Тик Ток пишет как это сделать, но по факту нужно отправлять письмо по адресу tiktok.easteu.creators@tiktok.com в котором указывается: cсылка на аккаунт Тик Ток, количество подписчиков (желательно побольше), ссылка где уже пройдена верификация (крайне полезно), ссылки на упоминания имени или бренда в СМИ. В Твиттере это сделать просто, но есть свои условия, перед подачей нельзя ничего изменять в профиле.

Еще также можно верифицировать аккаунт в Инстаграмм и канал в Телеграмм, становитесь известным и дерзайте. 

2024-04-27 | 307 | О создании сайта | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar