создание и продвижение сайтов, установка систем видеонаблюдения, настройка и ремонт компьютера, беспроводная сигнализация, домофон в дом, сети и вайфай, бесплатная консультация


ru uk en

Главная » ДРУГОЕ » Услуги компьютерной помощи по бартеру
ОТСЛЕЖИВАТЬ

Услуги компьютерной помощи по бартеру

Услуги компьютерной помощи по бартеру. Не для кого не секрет что в нынешнее время не все могут рассчитаться в определенных ситуациях, тем в ситуации с короновиросовским карантином и в целом в ситуации в Украине. Да во всех умных книгах по бизнесу написано что нужно общаться только с платежеспособными клиентами, я полностью согласен, но... Если у заказчика сложная ситуация, иногда просит что-то в сделать в кредит, конечно я иду на встречу, но только с проверенными временем людьми. Новым я сразу отказываю, и слава богу что таких случаев в суммарном измерение мало.

Иногда так случается что у клиента есть что-то компьютерное, а ему оно не нужно, и он готов идти на бартер. Конечно сумма оговаривается заранее, но чаще всем это интересно. Например был случай когда заказчица за сайт предложила ноутбук довольно неплохой, я с удовольствием согласился. И по прошествии нескольких лет переносной компьютер меня очень выручает в настройке видеонаблюдения, домофонии, и созданию сайтов с клиентами. В другом примере близкие давние заказчики за работу отдали хорошую почти новую систему IP-видеонаблюдения, мой приятель купил её по выгодной цене. Которая составила в половину меньше интернетовской.

С каждым своим заказчиком я обсуждаю условия бартера, главное чтобы последний был выгодным обоим сторонам. И еще напомню о том что для не прибыльных организаций Украины существует свой вкусный прайс на все мои услуги !

 

 

2024-04-18 | 571 | ДРУГОЕ | Гость


Вопрос от гостя ON-LINE помощь Комментировать

Комментарии (0):
avatar